Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 23:19   #61
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Хочу рассказать свою историю. С будущим мужем разругались и расстались, а я его вернула, написав письмо. Поженились, родился сын, но через год развелись. Вот что получилось. А сейчас другая история. Десять лет назад влюбилась в одного мужчину (нас познакомили) Два года жили как семья. Он был разведен (жена ушла от него к другому, на тот момент уже как 5 лет) И вдруг он как-то заявляет, что он однолюб, любит только вот эту свою бывшую жену. Это для меня был как гром. Оглушил так, что я покатилась по психологам, не знала, что делать. Отношения сошли на нет. И вот, как пол года, мы с ним опять встречаемся. Он был инициатором наших встреч. Может просто стало скучно, а я не поняла и пустилась в любовь. И опять дежавю. Как-то сново говорит, что он однолюб. Меня прям переклинило. Я ему так и сказала, а что я тогда здесь с тобой делаю?????????? Вот такая история. Ну и что мне делать. Дополнение, в промежутке между нашего расставания я не могла завести ни с кем отношений, потому что зациклилась на этом человеке (хотя были хорошие мужчины, но они не он) Мне хорошо с ним, но думаю, что мужчина если не любит-губит женщину. Очень прошу, девочки-умные-мудрые, помогите с советом. Извините, что встряла со своими проблемами. Но эта тема меня к этому сподвигла.
__________________
Я ценю себя, я ценю тебя,я ценю весь мир.
Daniila) вне форума   Ответить с цитированием