Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 11:12   #95
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataSh Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bellamy
Комплексы делаю, а вот про супинаторы читала, что они наоборот вызывают атрофию мышц.
А еще меня заинтересовал следующий вопрос.Практически везде написано,что плоская подошва также вредна,как и высокий каблук.Но ведь в этом случае плоскостопие должно быть у всех мужчин,ведь у них обувь плоская....Или я что-то неправильно поняла?
На мой взгляд у мужской обуви пятка всё равно немного приподнята. А плоская подошва это ныне модные уги, балетки
Девушки, о пользе каблучка 3-4 см и о вреде балеток и "вьетнамок" специалисты говорят постоянно, но ни разу не слышала объяснения - почему. Кто-нибудь знает? Природа, создавая человека, не предусматривала возвышение пятки над уровнем земли. Я понимаю, что ходить босиком - не то же самое, что в балетках. Но если не рассматривать пользу от естественного массажа при хождении босиком, а говорить о самом положении стопы - без супинаторов и искусственного подъема пятки - разве уги не более естественны, чем маленькие каблучки? В чем здесь дело? И, действительно, не оказывает ли супинатор при постоянном ношении плохую услугу, заменяя работу определенных мышц и связок? bellamy, можно поподробнее об этом?
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: