Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 08:14   #929
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatima Посмотреть сообщение
когда по опыту Bavarki можно проводить эпиляцию для избавления от волос навсегда.
Девочки, здесь такая история получается с датами - я делаю это всегда 17 июня, а весь интернет утверждает, что 18. Я вмешиваться в это не хочу, сама лично буду наводить красоту сегодня ближе к вечеру.

Сейчас хочу описать свой результат. Я знаю об этот методе 17 лет, и первые десять лет неукоснительно выдергивала пинцетом все волосы на ногах (когда-то моя подруга посоветовала пинцет, от него волосы почти никогда не врастают). и удаляла по всему телу

Я от природы шатенка с желтоватой кожей и волосатость у меня была соответственная. Теперь волос на ногах у меня нет вообще, кроме 3-4 волосинок, кот. всегда на этом же месте вырастают. Таким же образом я выдергиваю волоски над губой и корректирую брови. Один раз в год, больше мне не надо. Брови у меня вообще перестали зарастать, но иногда пару волосков просто "диссонируют с общим направлением"
А над губой остался один единственный упрямый волосок, все остальные "сдались".
Подмышки и бикини - та же ситуация. Волос практически нет, но есть пару мест, где надо провести коррекцию. Желаю всем удачи
Bavarka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: