Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 12:18   #380
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panda-n Посмотреть сообщение
сколько (месяцев, лет) Вы пользуетесь натуральным мытьем?
Перешла на натуральное мытье три года назад. Очень сыпались волосы. Сначала (где-то с год) мыла смесью: коньяк, мед, желток. Волосы перестали выпадать. И начала постепенно отрастать. Но! Мне не очень подошел коньяк. Видимо спирт на кожу не очень хорошо действовал. Жирнела очень. Через годик перешла на ржаной хлеб, потихоньку стала добавлять туда разные разности. Я писала ранее. Травки стала использовать. Кстати, пробовала добавлять горчицу. Та же история, что и с коньяком. Жирнеют. Хочу также обратить ваше внимание, что по мере отрастания волос, я их обстригала (на растущую луну) т.к. отращивала челку. Поэтому на данный момент на моей голове нет волос, травленных шампунем! Девочки, переходящие на натуральное мытье. Имейте терпение! Сразу только кошки родятся. А волосы растут годами. Дайте им шанс, и они вас порадуют. Я в последнее время не часто пользуюсь даже натуральными средствами для укладки. Потому что мне все время хочется их потрогать. Хожу, как дурочка, и глажу себя по голове! А на голове такая упругая шапочка из волос!!! Ну прямо балдею!
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Anna Heartsease вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: