Тема: Без обид...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 14:11   #112
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

[QUOTE=Панна;64397]А Вы уверенны, что любите себя без всей этой атрибутики и чувствуете себя на все 100% рядом с норковыми дамочками? Я, например, в своих таких чувствах не уверенна. От того во что я одета зависит моё мнение о себе и мне иногда не нравится, что люди реагируют на меня исходя из этих деталей. И я замечаю, что смотрю на людей иногда оценивающе, ставя рамки "это хорошо, а это плохо, дешево/дорого". Мне трудно видимо это в себе и других принять, вот и получается, что замечаю постоянно.

Более того, я себя вообще не люблю. И конечно не чувствую себя рядом с более хорошо одетыми уверенно. Это я по отношению к другим такая "продвинутая и демократичная". А себя только с возрастом стала жалеть что ли. У меня комплексов выше крыши. Не было у меня всю жизнь доброго отношения к себе. Всегда другие были лучше меня. Сейчас только начинаю осознавать каких огромных масштабов эта проблема и какие катастрофические последствия она имела для моей жизни, моего развития как личности. А так... просто жила с этим. Грустно это все. Но из песни слов не выбросишь.
toledo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: