Тема: Без обид...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 14:10   #111
amilika
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Спасибо всем за советы. Книгу материнская любовь я уже начала читать. Мне уже давно казалось что у меня гиперопека. Всё своё свободное время отдаю ребёнку а когда иногда вдруг не успеваю сходить с ним например на детск. площадку - начинает совесть мучить. А про мужа вы меня немного не поняли, конечно я его недомогала, попросила разу 3 о помощи, (только в последний раз с упрёками, так получилось) а когда поняла что толку мала, бросила это дело. Мы теперь вообще не общаемся. поначалу, да была зацепка, не разводилась так как боялась его "совсем потерять". И только сейчас я поняла что его я уже давным даааааааааааавно потеряла.

Олга а развод и его въезд в германию в нашем случае (небуду описывать подробности) очень тесно связаны между собой. Мы специально для этого и расписались, но я конечно не претендую на истину в последней инстанции, и конечно если он захочет и будет добиваться тогда и без этого брака добьёться разрешения наверное. А вообще, девочки вы действительно мне открыли глаза, ведь он сидит там и думает что я как и прежде буду всё делать за него. А он, как он мне и сказал "ну получиться так хорошо, нет так нет".

А как можно ребёнка научить самостоятельности ? Вот как то стала замечать что становлюсь как служанка у ребёнка, приношу отношу, всё своё время отдаю и.т.д.
amilika вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: