Маш, у меня есть знакомая гинеколог, как-то разговаривали на предмет ее профессиональных увлечений. Она сказала, что ей нравится работать с молодостью - здоровые женщины, способные рожать. Дальше - болезни и потенциальная неспособность рожать, для врача - ощущение бесперспективности.
Да, есть и среди молодых больные и с воспалением придатков и вензаболеваниями.
Но в целом вензаболевания не такой уж и бич. по сравнению с тем, какую страшилку из него пытаются раздуть.
И вылечить мимолетное воспаление из-за переохлаждения куда легче, чем болячки, основанные на соматике типа "Все мужчины козлы".
Твои дочери ходят в коротких юбках и имеют воспаление придатков?
Моя ходит, нормально одетая, воспаления придатков не имеет, и я ей с ней провела культ-просвет-беседу о прогрессивной роли презервативов в истории человечества.
Если твои дочери не имеют воспаления придатков, моя не имеет, дочери наших девчонок с форума не имеют - откуда у тебя эта статистика? Одна бабка в электричке рассказывала?
Мнения - это мнения, а факты - это факты.
Давай проведем опрос среди наших девочек (нас на форуме 8 тыс человек), у кого дочери с воспалением придатков и вензаболеваниями. И обнаружится, что это мнение подтвердить нечем.
__________________
Логично все, что физиологично
|