Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 09:47   #422
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Девочки везде есть свои хорошие и плохие врачи...
К примеру у моей дочки был перелом пальца руки, ей делали операцию...Все прошло просто супер, палец даже лучше чем был до этого, ровненький и без проблем
Но в тоже время есть врачи которые при любом чихе сразу антибиотики выписываю , поэтому я если и хожу к детскому врачу, то только тогда когда симптомы болезни мне не знакомы, а ребенку плохо...
Или моему мужу зубы лечили, пришел с заражением, мучился 2 дня как дурак, от боли, пока я его искать другого зубного не послала и повезло, неплохой зубной сейчас у нас, но тоже бывают свои казусы, типо когда она мне зуб обезболивала, она вдруг захохотала и сказала: ой, я не тот зуб обезболила.... И сделала мне еще укол... Надеюсь она тот зуб вылечила ,а не здоровый
К примеру женский врач...Задолбала анализами,в се умную из себя строила, а то что важно даже и не заметила,ч то у меня в паспорте для беременной отсутствует группа крови В общем я ее поменяла на другого врача и довольна...
В общем везде есть свои уроды которые не доучились и везде есть свои классные специалисты...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: