Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 15:45   #584
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Fortunato, точно! Я про лак и пасту из ручек... Но какие цвета получались!))) Как вспомню свои фиолетовые ногти с черной полосой наискосок в 80-х))) - полный отпад был)
Да, Полисорб именно невесомый порошок - но вот один я его не пробовала, а в масло для умывания добавляю постоянно - чайную ложку на 30 мл масла, если насыпать больше, то он осядет внизу в виде желеобразного состава, а чистит плохо...
Надо будет сегодня попрбовать его один нанести - я так поняла, что на влажную кожу наносится, потом делается небольшие растирания - что-то вроде массажа, а затем смывается... Но я не сама спрашивала (не хожу к косметологам), а невестка поинтересовалась, так что это с ее слов...Если рассуждать логически, то лучше Полисорб наносить на уже очищенную кожу - чтобы он то, что не смогло очистить моющее средство, дочистило...
Про интервалы она ничего не сказала, видимо, по мере надобности... Я уже одно по себе знаю - вроде вычистишь почти полностью лицо умыванием маслом и салфеткой и только расслабишься, неделю-другую забросишь это дело - все возвращается на круги своя... Поэтому надо смотреть по мере загрязнения...
flete вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: