Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 09:20   #150
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Согласна с Ольгой, что учить ни кого не стоит, Каждый Учитель Каждому на самом деле. И советы давать-тоже пожалуй если попросят, и то на профессиональной почве, когда человек не просто попросит и но заплатит. Тогда человек действительно готов, чтобы на его ситуацию посмотрели с другой стороны

Возможно "мамины сыны" в прошлых жизнях были любовниками, поэтому такая связь? Я читала книгу американского психиатра, лет 8 назад, психиатр статусный со степенями и званиями, как он вводил в состояние гипноза простую девушку-лаборантку, и она расссказывала о 60 кажется жизнях. причем выдавала сведения о древнем мире, котрыое знают только узкие профи в этой области. Люди в ее видениях повторялись под разными образами, но были одними и теми же.

Девочки, кто входил в это состояние, вы это делали с помщью специалиста или сами, Расскажите пожалуйста. если это комфортно для вас


Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Девочки, Панна абсолютно права. Я могу видеть прошлые жизни, знаю технику, которую можно использовать и т. д. Ине нужно думать, что это решит ваши проблемы. Увидели и все. Звучит интересно. Самое главное, чтобы сейчас и здесь принимать все происходящее хотя бы без осуждения и претензий.
Очень часто, увидев прошлую жизнь, начинают допридумывать себе всякое и кроме того думать что это что-то особое.
Если ты считаешь, что имеешь право когото учить, а не давать советы, только если тебя об этом попросят. То никакие видения прошлых жизней не помогут.
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: