Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 08:44   #138
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Sofya,
Цитата:
Feuer , мне не дано видеть свои прошлые жизни - и это наверное к лучшему.
Все зависит от ситуации или болезни, на сколько она разрешима в этой жизни..Если все можно сделать приемами не влезая в прошлую жизнь то это прекрасно..Но бывают случаи которые какбы по наследству к нам пришли из прошлой жизни..
В Америке есть такая практика, когда специалист вводит тебя в гипноз и ты вспомнив прошлую жизнь решаешь проблемы в настоящей...
Ты же знаешь есть люди которые вдруг начинают говорить, на совершенно незнакомом ему самому языке, который он никогда не учил..
К примеру, такой случай..Мужчину лет 40 вдруг схватила шея, без шины он не может ходить, боль его замучила...Врачи сложили ручки, ничего не помогает...
Он пошел к специалисту по гипнозу, вошел в прошлую жизнь и оказалась, что она прервалась именно в 40 лет путем повешения... Его повесили и вот этот отголосок перешел в нынешнюю жизнь...когда он принял эту информацию, он дал себе понять,ч то повешение было тогда в другой жизни, а сейчас у него жизнь новая и другая.. Шея его отпустила, он ушел от гипнотизера уже без шины...

Но самостоятельно этим заниматься очень черевато, т.к. не все мы были Царями в прошлых жизнях, в основном каждый прошел и через убийства и другие преступления...В общем много чего с нами было...А вспоминание прошлой жизни происходит не как в кино,а ты все чувствуешь и ощущаешь, заново переживаешь. представь , что ты в одной из жизни была серийным убийца и твоя жертва это твой ребенок сейчас.. В общем такие заглядывания в прошлую жизнь могут быть и череваты психическими нарушениями потом, люди могут сходить с ума.
Когда я увидела одну из своих прошлых жизней...Я прочувствовала все и страх и боль когда стрела вонзилась в мою грудь и смерть...Это было очень больно.

В общем метод этот интересный с одной стороны, но череватый с другой, поэтому на него стоит решаться если действительно ситуация безвыходная и только со специалистом.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: