Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 09:53   #136
Sofya
Заглянувший
 
Аватар для Sofya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 181 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Sofya, У меня с мамой так и есть, это давнишний кармический долг, который периодический повторяется из жизни в жизнь пока мы не поймем и не простим... Я видела одну из своих прошлых жизней с чего все началось....Там как раз два варианта..В этом долге...Я должна была простить ее за мою смерть,а она должна простить меня была за мое предательство по отношению к ней...
Когда я это увидела, я ей простила свою смерть, т.к. поняла, ведь я живу сейчас и буду жить и дальше в вечности...И мне сразу стало легко, мама какбы стала прошлым...
Feuer , мне не дано видеть свои прошлые жизни - и это наверное к лучшему. Что касается моей матери - я не осуждаю её, нет, я просто вычеркнула её из своей жизни, потому что мне так легче. Хотя наверное это неправильно, непочеловечески... я всё-таки любила её в детстве, ведь дети - любящие существа и очень-очень многое могут простить.
Мы с ней внешне очень похожи - почти одно лицо, только мои волосы и глаза немного светлее. Почему-то мне в последнее время всё чаще приходит в голову дикая мысль: что у нас с ней одна душа.
Возможно ли такое?
Sofya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: