Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 16:41   #186
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Баварка, ты хулиганка!
Ленa, от хулиганки слышу Я это поняла еще по первым, почти стыдливым сообщениями на сокровенных практиках.

Тянучка в теле - классно, как и все на свете. Если я от любви ночь не посплю, меня на следующий день также "тянет" в мышцах как и от крепатуры. Кстати, в немецком языке крепатура звучит как "Мускул-катэ", а "Катэ" - это еще папа-кот, кот с о-о-очень большими яйцами, который является отцом всех окрестных котят

По поводу сравнения себя с местным населением - я тебя обнимаю и утешаю - в Малазии мои японские колежанки называли меня "разе биг" - достаточно большая" - это при росте 160 и 53 кг веса А одежда у меня была в размере XL. Но я там себя чувствовала Настоящей Белой Женщиной, даже без оглядки на свою искусственную блондинистось

Можешь, кстати, если желание в себе найдешь простучать фразу "Несмотря на то, что я выпадаю (отличаюсь) из японских стандартов, я все равно люблю и принимаю себя такой какая я есть
ЕФТ - эта такая штука, что вкус к ней приходит только с практикой и полученными результатами.

Оставляю ссылку на АннуБронникову с ее коллекцией идей
http://www.ageless.su/showthread.php?t=1183&page=9

Я тут пока с детьми поиграю, заодно подумаю как обыграть сравнение с японками в свою пользу.

Последний раз редактировалось Bavarka; 20.02.2011 в 16:49.
Bavarka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: