Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 23:36   #91
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

У меня обид уже давно на нее нет...Все прошло...И обиды и злость и тд...
Но просто есть карма...ее карма быть одной, пока она не изменится к людям...У моей мамы есть родной брат, который считал ее второй матерью...но во взрослом возрасте не жил плотно с ней...А когда любовник мамы умер,брат стал ей звонить каждый день, гулять с ней каждую неделю, пригласил на новый год с ночёвкой...
А она мне звонит на новый год от них и с пафосом спрашивает: как ты думаешь мне у них остаться еще на один день или поехать домой?
А ведь брат все это слышит...Потом она сообщила ему все что думает про его дочь и тд...
И после всего этого она еще обижается, что брат стал от нее отстраняться...Ему хватило пару ее визитов, чтобы отстраниться от нее...И она опять одна...
Это не только мои обиды, никто с ней жить не хочет, она очень тяжелый человек... Я ведь и в Германию сбежала, только бы не жить с ней и быть от нее подальше... А наш кот, когда я жила с родителями кот прекрасно жил, а когда я уехала, папа умер, взрослый кот тоже не выдержал и выпрыгнул с восьмого этажа... А сейчас мама в мыслях желает смерти жене своего брата, чтобы он остался одни и она смогла с ним жить
И я боюсь, что ее пророчество сбудется...т.к. у моей мамы энергетика очень сильная, мы ведьмы по призванию и крови...Так что если она чего то захочет , то притянет ....И мне очень жалко эту женщину( жену маминого брата)
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: