Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 15:54   #223
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,118
Сказал(а) спасибо: 14,326
Поблагодарили 23,444 раз(а) в 4,601 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Gliciniya, я лично не имею магазин и к сожалению брокенштубе тоже не имеет интернет магазин, хотя это торговая система, которая имеет свои магазинчики по всей стране. Возможно они есть и у вас, в Украине, только немного другие и называются что -то типа "антикварная лавка". Иногда здесь можно такие сокровища отыскать! У нас здесь в этих магазинчиках очень много старинного, что осталось от бабушек, в том числе и от ведьмушек, потому что когда они уходят из жизни, то свои вещи, наделённые определённой силой, передают или относят в брокенштубе. Так же здесь можно увидеть очень хорошие, полезные предметы почти даром, от которых отказались хозяева меняя к примеру свой интерьер на более стильный и современный. Здесь вещи единичные, но меня всегда завораживает шарм древности. В Швейцарии принято сохранять и бережно относится к вещам, принадлежащим личной истории и поэтому, когда люди меняют свой уклад, стиль жизни, то они не ради денег приносят сюда это. Иногда можно видеть шедевры из прошлого столетия альпийских деревень и совсем не дорого. Я захожу сюда как в особый мир. Мне очень нравится иметь например старинную ступку -толкушку, которая передавалась по линии ведических женщин, пока однажды эта ступка не "пришла" ко мне. Если вы однажды окажитесь здесь, то я с удовольствием буду вас сопровождать (в своё свободное время) и покажу много интересного.
Ta-shan вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: