Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 15:33   #1243
zeta

     
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonica Посмотреть сообщение
Тоже про шампунь Natura Siberika вставлю свои пять копеек)
Купила я в прошлом году этот шампунь для жирных волос, захотелось чего то нового, а этот шампунь расписывался, как натуральный, к тому же. Помыла голову несколько раз... Ощущения после мытья волос - самые посредственные, обычный шампунь, среднего качества... Более того, после трех применений начала сильно шелушиться кожа головы. В общем, обещанной пользы так и не дождалась, пользоваться прекратила.
Читала-читала - раньше ничего не писала, но решила вставить свои пять копеек. С тех пор, как перешла на натуру сиберику волосы стали НАМНОГО лучше. Но не сразу. Где-то через месяц стал виден очевидный результат. И не только у меня, но и у моих подруг - мы все вместе перешли на это шампунь без SLS. У меня волосы короткие, а у подруги длинные - тоже очень хвалит... Так что может это дело индивидуальное, а может просто надо бвло приучить волосы к этому шампуню, чтобы был результат.

PS: не хочу, чтобы подумали, что пишу чисто из рекламных целей, поэтому добавлю, что бальзамы у них, на мой взгляд никакие. Но шампунь - я пользуюсь для объема и увлажнения - мне идеально подошел.
zeta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: