Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 17:41   #115
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Aphasia, а что, разве кроме "визина" нет капель? Что-то я озадачилась. Японцы со студенчества все с каплями в карманах ходят, их в этой стране великое множество. Есть же разные проблемы глазные. Поэтому с разными витаминами капли должны быть!

Кстати, ещё по поводу бровей, Роза, глянь в параллельной теме про звёзд, я выкладывала картинки про траты звёзд на красоту. Я присмотрелась - у всех брови близко от глаз. Значит, наверное, правило работает.

Пион, этот хайлайт - перламутровые светлые тени - они у многих марок есть, главное, присмотреться. То, что в журнале, это Живаньши, "Perl Form" или "Foam", я не знаю, как по-английски точно, тут название местной азбукой записано. Я тоже буду себе присматривать.
Хотя базу белую мне уже давно сосватали в магазине. Я сопротивлялась сначала, а потом однажды заметила. Реально делает кожу прозрачной. Одна 37-летняя моя подружка любит загар и кожа у неё казалась очень толстой. Ей намазали эту базу под тон и я сама заметила - кожа стала казаться тонкой. Удивительно. На себе ничего подобного не замечаю, но мажу исправно: у неё хорошая защита от ультрафиолета.

Последний раз редактировалось kawausokawau; 05.02.2011 в 17:45.
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: