Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 22:04   #317
goldsphera

     
 
Аватар для goldsphera
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 109 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

kidding 103 «Правила жизни. Шлаки: ложь о чистке организма» - эту серию передач я называю "ужастиками" -там посмотриш-жить вредно), а главное я посмотрела- чистки там неправильно описаны- от них и я бы скопытилась И что главное спрашивают врачей, которым самолечение составляет конкуренцию. Вот бы на наш сайт в рецептурную тему позвать косметолога... вот бы он на наших костях сплясал

Мой личный опыт- после чисток кишечника- 10 лет назад- прошли запоры и организма работает как часы- поел- по...!
Печень я чистила наверное раз 10- за тех же 10 лет. Тоже много позитивных моментов (кожа, глаза..) Делали дополнительные чистки. Из самых показательных- у моего мужа после чистки крови с никотиновой настойкой (аналог морозника) -прошел герпес!, который вроде как неизлечим( раньше был 1-2 раза в месяц и держался по неделе, а сейчас уже 2 года нету!)
А мою подругу врач- завотделением гематологии в государственной больнице вылечил от цироза печени! ( после тяжелой желтухи в детстве). Применял он в том числе чистки кишечника и печени- тибетские- которые те же самые, что описаны у Малахова.

Так что каждая выбирает процедуры под себя и сама за свое здоровье и красоту отвечает. И если что то читаеш, то перед тем, как попробовать на себе нужно доверять этой информации- ведь это для себя любимой!

Последний раз редактировалось VICKY; 18.08.2011 в 23:15.
goldsphera вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: