Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 22:42   #38
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
О! Вот это то, от чего я всегда стараюсь бежать как чёрт от ладана - от проработки негативных событий. Если они (что-то в прошлом) - реально мешают, я предпочитаю их стирать - ну, не было их, не было... И заменять другими - рисовать другой узор...
Но процесс рождения ребенка - затянувшийся или, наоборот, укороченный, - это не травмирующее, не негативное событие. Это Событие... Точка отсчета... И еще, в этом событии принимают участие двое... - ребенок и его мать...
Так вот стирание и рисование другого коца это также одна из техник. Я лично не копаюсь в своих проблемах я на них смотрю, если что-то выплывает.
А вот процесс рождения, я не совсем соглана. Да это участие двоих, но почему так или иначе. это уже другая история. И вообще, каждое мнение и опыт имеет место быть и использован по своему усмотрению. Я просто написала о том, что я видела. И все. Ничего более.

---------- Post added at 23:42 ---------- Previous post was at 23:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Ta-shan Посмотреть сообщение
Для меня эта тема особенная.
Я к ней время от времени возвращаюсь в мыслях и думаю, что мне ещё предстоит с ней поработать, потому что это событие одно из самых сильных в жизни женщины.
Мне говорили до замужества, что из- за проблем с сердцем лучше не рожать. Но я осознанно пошла на это интуитивно понимая, что воплотилась на этой Земле в виде женщины не просто так и должна иметь этот опыт внутри себя и эти чувства материнства, и может быть это единственный драгоценный шанс. Я подошла к родам с позиции Практики и выжила благодаря этому и внутренним знаниям, которые вскрываются в пиковые моменты нахождения у границы жизни. Я шла туда с чётким пониманием того, что возможно не вернусь и спокойно готовилась ко всему, имея при этом безграничную жажду к жизни .Там произошло то, что сейчас называют слиянием с Великим и заменой внутреннего кода. Я оставила за тем порогом своё серьёзное заболевание даже не думая тогда о нём. Но я долго готовила себя к этому событию на внутреннем аспете.
Если проанализировать всё ,что там с вами происходилo и на внешнем плане и на внутреннем, вам мнoгое откроется того чего вы о себе хотели бы знать или вообще не знать.
Для меня также. Моя первая клиническая смерть была при родах. Но тогда все было спонтанно. Но тем неменее, в моей жизни это сыграло и играет огромную роль. Только когда я сама все просмотрела в этих событиях, много изменилось во мне и со мной.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: