Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 21:56   #33
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Ольга... А как от родовой травмы избавиться? Она уже произошла энное количество лет назад - при нашем рождении. Это свершившийся факт.
Если я в 10 лет сломала руку - то как я могу избавиться от того, что я в 10 лет сломала руку... Сломала и сломала.. Было ... и прошло...
"И это пройдет..."
У каждого свое предназначение... - и пусть каждый сам определяет свой путь - в соответствии с тем, что ему предначертано по факту рождения и тем, что ему дано для изменения того, что предначертано... А дано каждому...
В Кабале написано: все предначерчено, но есть выбор. Существуют техники, с помощью которых негатив от этих травм уменьшается, или совсем уходит. Если правильно проработать информацию, которая связанная с моментом рождения и вообще с рождением, как таковым, то можно изменить очень много в жизни. Это не теория. Я присутствую часто на сеансах регрессии как переводчик. Очень интересно наблюдать, как меняются люди. Была одна дама, которая с определенного момента не могла выходить одна на улицу. Только после 2 сеансов этот страх начал проходит. И выяснилось, что начало этого страха было связанно с просмотром кино. Конкретное историческое событие. Затем мы нашли по книгам ее историю. Например у вас ваш сон с горой и людьми можно проработать и вы сами увидите, что с этого получится. Вы сами это сможете. Есть техники. Могу привести примеры. Хочу сказать, если одна и также информация повторяется, "ходит за тобой", то это значит, что это нерешенная проблема, которая ждет свое окончание, принятия этого события. Это так же, как в жизни повседневной. Все, что происходит, должно быть принято целиком. Если это не происходит, аналогичные события, только иначе интерпретированные, будут повторяться, пока вы не поймете почему. И неизвестно почему они повторяются. Может это все связанно именно с рождением.
Конечно у каждого свое предназначение, но возможно эта информация по рождению и есть ключик к открытию этого. Поверьте, Лайне, я не теоритизирую. Это занимало меня достаточно времени. Я искала ответы и находила много.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: