Тема: Худеем
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 16:47   #75
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,554
Сказал(а) спасибо: 7,822
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 3,339 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tortilla08 Посмотреть сообщение
а я думаю что причина сидит в голове
Ну да, в голове...
Там, в голове, много чего сидит...
Лишний вес - это всегда способ решить какие-то проблемы.
Если проблема решена - то нет необходимости в защите от ее последствий.
Стройность всегда предполагает смену образа жизни, отношений с миром и собой.
А то, как, каким образом человек решает приблизиться к этой стройности - всегда вторично.
И когда он получил толчок (некоторые говорят "пинок" ), он сам находит "свои" методы и способы достижения желаемого.

Для кого-то потоки, для кого-то скакалка, а кому-то мед на ночь...
Здесь уже, кто во что верит. Можно идти через снятие мышечных зажимов, а можно обливания холодной водой.

Если же стройное тело вызывает панику и дезориентацию, то организм сумеет бойкотировать по результатам даже длительное голодание.

Жизнь стройной женщины во многом отличается от жизни женщины с избыточным весом. И часто тревогу вызывают именно следствия этой стройности.

Кстати, tortilla08, энергетические упражнения укрепляют Я-структуру, улучшают ощущение границы между внутренним и внешним миром. Человек становится увереннее, с лучшим ощущением собственного стержня. Ну а зачем такой гармоничной особи дополнительная броня? Как говорят энерготерапевты: укрепляется тело другого уровня. И чем оно больше крепчает, тем меньше становится "прослоечка" на физическом уровне. Так что, респект за находку!

Здесь еще важно суметь дать себе разрешение на стройность...
Dejdra вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: