Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 22:05   #295
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я хочу описать свой опыт с лимфоузлами. В январе я решила попробовать Нику. И соответственно сделала все упры. Делала несколько дней. Казалось, что все хорошо. Но у меня было плановая проверка груди. Сделали мамографию, а затем начали делать остальные исследования. И оказалось, что мои подмышечные узлы увеличены. Размер был на верхней допустимой границе. Раньше этого не было. Мое состояние было соответственно. В связи с этим я теперь должна 1 раз в 3 месяца проверять лимфоузлы. Поэтому я после этого начала искать специалистов в этом вопросе. Страх у меня был большой, ибо моя подружка имеет высшей степени проблемы с лимфой и лимфоузлами( не буду называть, не могу). Она считала, что именно неправильный массаж лимфоузлов был причиной. После этого я уже 2 раза была на проверке. Все хорошо. Но мне сказали и я этому следую. Лимфоузлы делать нежно, пусть длиться дольше, но так вернее.Кроме того. Перед всякими курами,нужно освободить лимфоузлы, чтобы все лишнее, вышедшее во время куров могло уходить, а не скапливаться в узлах и провоцировать плохое состояния. Я себе на сегодняшний день подобрала упры для освобождения любимых узлов. Начинаю в кровати сразу после сна. Результат отличный. Через пару недель пойду опять на осмотр, договорилась с профессором. Он всегда говорит да,лучше проверить, чтобы ничего не произошло. Поэтому , это мое мнение, лимфоузли делать нежно. Можно несколько раз в день.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: