Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 14:14   #417
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение


Представила себе картинку для европейской женщины...
Подходишь к понравившемуся мужчине и говоришь: "А позвольте-ка взглянуть на Ваши яйца!"

(Это я хулиганю)
Эх, сейчас даже на Японщине с этим не всё просто... А главное, что изображать-то мастера были хваты, а в действительности картина будет .... хм... ооочень попроще.
Я, как та подруга уважаемой Баварки, но только в спортклубе, в бассейне, иногда пытаюсь предаться эстетическому разглядыванию мужчин в плавках... И моё эстетическое чувство, не успев развиться, угасает на корню. Поскольку предмета разглядывания просто нету. И практически поголовно. Ни яиц, ни того, что могло бы развиться в гордый фаллос с гравюры, не угадывается напрочь. Может, это у меня такой бассейн... Не знаю. Наверное, надо его сменить... Но желания изменить мужу на Японщине с каким-либо якудзоподобным самураем не возникло ни разу. Да и повода японцы дать бояться. В этой стране однозначно всё решает женщина, хоть и прикидывается белой пушистой овечкой, носит за мужем сумки и уступает место в транспорте. Однако наманикюренные коготки в бантиках у местных дам ещё те! Вырываться бесполезно.
Да, ещё немного сведений о гравюре: это насколько я в курсе, "Куртизанка выбирающая мужчину", школа Куниёси, 1850-1870, если кого-то интересует.
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: