Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 17:40   #139
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Вот по поводу мастопатии писали, а по поводу различных миом и пр. - нет. У моей мамы 5 сестер - их 6 особей женского пола в семье, так вот у 4 из них удалены матки - это я пару лет назад узнала, когда они к нам в гости нагрянули... И причина одна - по мнению врачей - это застой в матке, вызванный отсутствием секса, хотя все они замужем... До этого я достаточно спокойно пару лет секса вообще не имела - рассталась с приятелем и желания особого не возникало. А вот после разговора задумалась - знаете, если выбирать между свободными отношениями (а я не замужем и не собираюсь) и операцией - я предпочту именно эти отношения. Сейчас у меня приятель на 8 лет младше, его жена старше меня на 2 года (геронтофил попался, ничего не скажешь)), но после рождения 2 ребенка 3 года назад она просто отказывает ему в интимной близости... Вот это как рассматривать - раньше даже церковные браки расторгали в связи с тем, что одна из сторон не выполняет свои супружеские обязанности. Я его разводить не собираюсь, как муж он мне даром не нужен, зато как партнер по постели и по общению он меня процентов на 80% устраивает. И кому плохо от этой ситуации? Попади он к другой женщине, она бы его развела, а он товарищ ведомый... Я же его наоборот, держу в руках и говорю о том, что раз он имеет детей, то должен воспитывать их в полноценной семье. И таких мужчин достаточно много, поверьте, которым жены отказывают в близости или разрешают ее в качестве вознаграждения, а потом начинают возмущаться, когда им изменяют. И он уже сейчас говорит - я не могу с женой, потому что я хочу, чтобы меня хотели... Так что дамы, иногда полезно задумываться, а почему мужчины изменяют вам...
flete вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: