Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 15:37   #133
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вообщето мы сами себе решаем, как мы реагируем. Сирадаем или радуемся, что закончилось. И лава богу, что так, моглобы быть и хуже.Говорят же: Мне не жаль, что страдала, жаль что годы ушли. Девочки, имею вот сейча наглядный пример, не любовный, а из жизни.
Я кроме работы делаю налоговые декларации, консультирую по налогам и т.д. Пришла моя одна клиентка в состоянии ниже плинтуса. Ей не отдают долг из-за обстоятельств и она дальше не отдает. Дама она совестная, а человек которому она должна очень состоятельный, но тем не менее, начал требовать денег. Сидела она у меня минут 10, пока я что-то делала и я вижу- меняется ее лицо и она сама. Что случилось. Ответ простой: Знаешь, я подумала. что сама себе решила, что это кошмар. Я же отдам. Сейчас жарко, пойду ка я поплаваю. А если он позвонит, так и скажу, что бы ждал. А будет приставть, то вообще не отдам. Пусть сам страдает, а то довеk меня до такого состояния. И пошла.
Переключила на другую программу и все. Поэтому девочки- дюймовочки, кукольнозавльные, это решаем мы сами- как мы оцениваем ситуацию для себя. Кричать и звать на помощь или расслабиться и получить максимум удовольствия.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: