Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 14:44   #131
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
Элис -

А важно ли вообще о чем говорим..?
Может важнее Как ?
Не Сонастроются ли все наши жизненные сюжеты, если мы поймем однажды, что любая категоричность выглядит так, словно мы овладели всеми Знаниями...
Кто сказал что Мудрость своим Вечным Движением вперед слышит эхо своих одиноких шагов на пустынных просторах необъятного Океана Жизни...
И еще -
Узри Создателя повсюду и не страшись обличий его,,,
простите, если прозвучало нравоучительно, чот потянуло сегодня на размышления)))
Браво, Валентина.
Было бы просто замечтательно. если бы те, кто не пережил сам, по крайней мере не судили.
У меня на работе в Киеве была Маша с наружностью гринадера. Муж ее был росточка 160см в коньках и шляпе и весил кг 60, Несколько раз Маня приходила с синим лицом, пока я не отважилась спросить о проишествии. Она так гордо ответила, что муж приревновал к куму и отлупил. Я потеряла дар речи. И сказала "очень умную вещь": Маш, да ты его своей одной грудью прихлопнешь. Она с видом сострадания ответила: Хоть ты и красавица и любовников очередь, но не понимаешь ты ничего-бьет, значит любит. Вот с тех пор я никогда ни о ком по поводу личных отношений не сужу. Ибо я в своей истории, а они в своей.
И я не знаю, что они испытывают.
Всем только на здоровья. Научаться же чему-то. С болью, сексом, удовольствием или потерей- каждому свое.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: