Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 21:32   #85
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris* Посмотреть сообщение
Feuer, получается если у него семья, а я его по-настоящему люблю, я должна уйти, чтобы не разбить семью.
Я не могу судить или давать в этом сложном вопросе совет....
Могу лишь рассказать о себе:
У меня была очень сильная любовь, я не могла есть, спать, все время была на подъеме адреналина.... была такая счастливая, что и выразить не возможно...Нас било током, в прямом смысле слова.... Я призналась ему в любви...Он мне сказал,ч то не знает что делать...потому что у него уже есть невеста, он отдал решение в мои руки... Для меня это был удар.... но я сказал ему так: Я благодарна Богу за то что познала это чувство, а то ведь я могла так прожить ничего не познавший....Но становится между твоей девушкой и тобой я не хочу...я считаю это неправильно, не хорошо... И ушла от него.... Мне было тогда всего 21 год ( когда тяжело брать в руки свои эмоции) У нас с ним так ничего и небыло...Я этого не захотела....
Я досихпор вспоминаю эту любовь и очень рада что именно так поступила тогда....и ничуть не жалею...
Я просто оставила в сердце любовь, само чувство,а человека отпустила....

А теперь я скажу как дочь женщины которая имела любовника....Я бы уважала свою маму больше если бы она развелась с моим папой....А еще больше , я бы ее уважала за то что она смогла бы перебороть свои чувства... Но этого не произошло...
Из- за всего стресса который они причинили своим поступком...его жена умерла и в этоже время умер и мой отец.... А сейчас моя мама и ее друг отрабатывают этот грех... Он постоянно лежит по больницам, то инсульт, то инфаркт....а то воспаление легких....и его проблемам нет конца... моя мама на нервной почве похудела до костей... У маминой подруги тоже куча горя, она тоже мужчину из семьи увела....И у другой маминой подруги...
Себе я лично такого "счастья" не пожелала бы....
Вот такие истории
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: