Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 22:00   #51
Fairwind

     
 
Аватар для Fairwind
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Севастополь-Бейрут
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 303 раз(а) в 46 сообщениях
Смех

Здравствуйте , девушки!
с Асахи познакомилась год назад с другого источника.
Делали вместе с мамой. Мне-28, маме-60.
Конечно, у нее на лице результаты гораздо виднее: кожа гладенькая стала, поры сузились, носогубка трагическая разгладилась немного (не до конца, как хотелось бы) и сама на помолодела. Еще у мамы увеличена щитовидка и все с ней связанное - чувство хронической усталости и т.п.
Так вот мама говорит, что после массажа лица она бодрее себя чувствует весь день! Она делает осторожно, без сильного нажима, не затрагивая щитовидную железу.

я тоже делала с месяц регулярно, потом иногда и вот уже перерыв 4 месяца, ибо ребенок то болел, то еще чего... ( дочке 1 год и 3 -ей тоже надо активно участвовать во всем , что делает мама))) Так вот, у меня были шрамы на лице (как постакне, даже покруче). Я не знала, что в Асахи есть возрастные ограничения, и делала его - шрамики-то разгладились!
Конечно, сейчас все как бы вернулось назад, но не сравнить с тем, что было -их стало почти незаметно (а после родов это ужас был - в зеркало смотрела со слезами - бугры на коже и все косметологи в один голос твердили , что на всю оставшуюся жизнь ...)
Получается, его нельзя делать, а мне так помог! Есть еще какая-нибудь альтернатива (что-то фейс-фитнес не вдохновляет...) Посмотрела на себя в зеркало сегодня -лицо тусклое , взгляд уставший, глаза не блестят.. Уставшая тетка : (
Получается, и Коруги тольже нежелательно? А мне так нравятся эти техники японские -ничего лишнего, все движения доведены до совершенства!...

Запуталась в шквале информации -хочется освоить все и сразу! А времени катастрофически не хватает !(пока я печатаю, ребенок рисует компотом)))

Попробовала сегодня комплекс для тела - и не поняла: прилив бодрости был на 5 минут, потом я стала чувствовать себя как амёба- руками-ногами шевелить неохота и двигаться как-либо еще тоже. С утра себя так разбито чувствую. Подумалось, что Асахи для тела должен бодрить, а эффект получился противоположный -еще сильнее спать хочется. Что я сделала не так?
или день выбрала неудачно? может, там тоже есть возрастные ограничения?

Офф: Есть ли коротенький комплекс , чтоб бодрил? Для меня сейчас это очень актуально!
Fairwind вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: