Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 10:28   #512
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Всем привет!

Меня зовут Лена. Родилась в Тбилиси, потом жила в Ростовской области, потом в Киеве, сейчас уже около 15 лет живу в Маниле, Филиппины. Мне 34 года. У меня двое деток. Младшему 1 и 2 месяца.

Как и всех женщин меня интересует все связанное со здоровьем, балансом, молодостью, красотой. Уже с 27 лет - мазала, колола и шандарахалась всем чем могла В результате поняла, что все это дает весьма временный эффект и обыкновенный развод на деньги. Думаю все намного проще. Вообще заметила что все самое эффективное где то в "пол-шаге".

Впервые ознакомилась с упражнениями для лица на сайте Татьяны Чекаловой. Мне было около 29 лет. Тогда и начала заниматься по системе Печот и всем что нравилось в этом направлении. В связи с темной полосой в жизни и потом переменами и беременостью - все забросила и вот в прошлом году восстановила свои занятия. Как то с удивлением увидела видео Рассошинской с венигретом из разных систем и призадумалась о том, как лицевые практики набирают обороты. Возможно когда то зайдя в тренажерный зал, можно будет увидеть теток выполняющих разные гримассы вместо прыжков Зумбы. Вернулась на сайт Чекаловой, оттуда нашла этот сайт

Сразу на душу хорошо легла Патакара Очень заинтересовали практики Лайне - собираю их по кускам из разных тем По своей природе - я летчик - испытатель, интересует все новое и более эффективное. Все "нажитое непосильным трудом" - с радостью делю с окружением, если оно работает.
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: