Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 20:41   #643
Belladonna

     
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 625 раз(а) в 64 сообщениях


По умолчанию

Я некоторое время уже изучаю саит доктора Вилсона (Dr. Lawrence Wilson ) - http://www.drlwilson.com/

Он разработал на основе учения доктора Dr. Eck - лечение по результату анализа минерального состава волос.
Доктор Вилсон работает с лабораторией, где анализы минерального состава волос исследуются очень тщательно и аккуратно.

Но, это так, вступление...

На площадке доктора Вилсона очень много бесплатной информации, есть, прямо говоря информация очень эзотерическая, и несколько для меня лично не совем приемлемая ( но это в основном касается политики, взаимоотношений между мужчиной и женщиной..) а то, что касается здоровья изложено ясно и понятно.
Так вот, у него есть , так называемя, бесплатная программа, т.е. можно на этом и остановиться, а можно потом уже работать с одним из его учеников.

Вот очень кратко! о бесплатной программе:

1. Каждый день 2-3 чашки несырых, а отварных, паровых, запеченых и т.д. овощей с каждои едой + какой-то белок, но овощей должно быть 70 %.

2. Вода - около 3 л в день

3. Небольшое количество витаминов и добавок

4.Сон - 10 часов в день...Медитация

5. Детохификация - Огромное значение он придает клизьмам из кофе. Я знаю кофейные клизьмы применяются при лечениее больных раком, но согласно др. Вилсону каждый человек значительно улучшает свое здоровие таким образом. У меня вопрос - кто-то делал эти клиз,мы? Я знаю 2-х людей ( собственно они и посоветавали мне этот сайт) , которые cчитают, что успех их выздоровления прямо зависит от этой процедуры.

Я написала очень и очень кратко... Так что если будет интересно, я могу дополнить информацию....
Belladonna вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: