Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 22:37   #152
Harmoniya

     
 
Аватар для Harmoniya
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 564 раз(а) в 92 сообщениях


По умолчанию

Мне нравится слушать именно перед сном, такое умиротворение наступает и быстро засыпаю. Каждая мелодия вызывает какой то образ, поэтому добавила визуализацию. Например бульканье воды, представляю что нахожусь у бьющего ключа, умываюсь родниковой водой, делаю мысленно Асахи, что самое интересное в этом случае визуализация срабатывает сильнее, чем если бы просто так сидела и представляла, лицо потом ощущает как будто с ним поработала. Когда бьет прибой, то возникает образ волн которые накрывают с головой и уносят с собой все негативное, шумы леса, что я нахожусь в лесу и напитываюсь энергетикой от деревьев. Особенно нравятся стрекозы, они вызывают во мне какую то вибрацию, я прогоняю её по всему телу и спускаю в землю и так следующая волна с головы до пят. Ощущения потрясающие, после второго сеанса пошла к мужу приставать с вопросами изменилось ли что нибудь с лицом, он сказал что не могу понять что именно, но что то изменилось...добавил как то посвежела что ли
И еще не знаю от этого или нет, у меня пришла безболезненная менструация, для меня это большая редкость, раньше в первый день через каждые 4 часа я пила анальгетик.
Дитя тоже теперь сажаю слушать, может учиться станет лучше
Harmoniya вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: