Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 00:07   #93
Olga-s

     
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 68 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

А мне нравится косметика фирмы Payot. мне 35, кожа у меня нормальная, не жирная и не сухая, но хочется уже чего-то более питательного, чем простое увлажнение. Не знаю, справятся ли их кремы с морщинами, но думаю, эффект будет более ощутимый, чем от многих других кремов. Я этой косметикой пользуюсь около года и такое впечатление, что возрастные изменения кожи как-будто остановились (ну у меня кожа в нормальном состоянии в целом, но при ближайшем рассмотрении... хотелось бы лучше, у меня привычка в увеличительное зеркало себя рассматривать). хотя у меня крем не от морщин, просто питательный creme riche dermo-apaisante. а до этого я покупала clarins, может кому-то и идет он, но у меня получилось, что просто выбросила деньги на ветер. Потому что на крем вокруг глаз случилась аллергия, а крем для лица оказался ничем не лучше лореаля, который в пять раз дешевле!
и еще хочу сказать по поводу губок для умывания, я прочитала в одном из предыдущих сообщений, не знаю как они называются, твердые в сухом виде, и мягкие если намочить... после превого использования я была просто в восторге, кожа была мягкая, гладкая, как после скраба, даже лучше! в магазине мне сказали, что ими можно пользоваться каждый день, мол они мягкие, все очищают, клетки обновляют. Так вот, через неделю ежедневного использования у меня стали появляться раздражения на коже, воспаления всякие... В общем я сделала вывод, что если ими пользоваться, то не чаще, чем обычным скрабом, 1-2 раза в неделю!
Olga-s вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: