Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 02:06   #386
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 3,377
Поблагодарили 4,737 раз(а) в 526 сообщениях


По умолчанию Пигментация.

Я думаю что этот вопрос волнует многих. Так как это такой бич, от которого очень тяжело избавиться. Изучению этого вопроса я посвятила последний год, так как очень сильно испортила свою кожу на лице всякими экспериментами и неправильным уходом. У меня пигментация была очень сильная. Примерно 60% лба было покрыто сплошныи пятном, а так же скулы и щеки. 90% я вывела пилингами. Сейчас она еле заметна. С тональным ее фактически не видно. Но, тем не менее,- осталось 10%, поэтому поиски продолжались. На одном из англо-язычных сайтов я прочитала об опыте избавления от пигментации, мелазмы, с помощью транексамовой кислоты. Внутрь, по 250 мг за прием. И результат виден за месяц. Несколько барышень отисались о полном избавлении. Я стала гуглить,и выяснила, что в европе о свойствах этой кислоты и ее влиянии на мелазму известно очень мало. Зато Япония,- впереди планеты всей. Вот там она очень широко используется.Короче. завтра иду за таблетками. О результате отпишусь.

Было бы супер,если бы наша японская Леночка,kawausokawau, прокомментировала этот момент.Так сказать с места событий.
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: