Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 22:47   #210
vladanl

     
 
Аватар для vladanl
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 125 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Девочки, привет! Я периодически возвращаюсь в эту тему с надеждой, что будет продолжение
Жалко, что темка заглохла.

Татьяна давала в 15 сообщении ссылку на программу, которая помогает привлечь деньги в жизнь, а в 16 на массаж носа )))
Может это совпадение, но первый раз я использовала программу почти год назад в течении почти 3 недель + делала массаж, после этого у меня был приток денег одновременно из 3-х источников, в том числе неожиданная премия.
После этого вспомнила про программулину через полгода, послушала несколько раз - подняли зарплату

Вообще по теме денег подруга недавно проходила платные вебинары и мне немного информации перепало
Понравились следующие советы (может это и не совсем новая информация, но я ее наконец-то приняла и поверила в нее).

Делюсь, вдруг кому-то поможет

1) нужно приучить себя избавляться от хлама и ненужных вещей, таким образом мы освобождаем свое пространство и закрываем каналы утечки энергии. А деньги = энергия.
2) нужно избавляться от незавершенных дел, это тоже вытягивает из нас энергию.
3) обязательно иметь красивые, "с иголочки" личные вещи, которые могут не видеть другие, но видишь ты сама (белье постельное и нижнее, халат или домашняя одежда, зубные щетки, чашки и т.п.) чтобы всегда находиться в состоянии "достатка, благополучия". Не обязательно они должны быть очень дорогими, главное новыми и "ухоженными".
4) если вы в какой-то момент скатились в финансовом плане, нужно обязательно оставить какую-то дорогую привычку. Например, вы покупали много дорогой косметики, а сейчас на нее нет денег, нужно покупать хотя бы что-то одной этого же дорогого бренда.
5) желательно иметь кошелек, от которого вас реально "прет" ))) хорошо попросить кошелек у подруги, коллеги, знакомой, которая богаче вас, это очень хорошо влияет на приток денег.
6) мыслить категориями вещей, т.е. желать не количество денег, а привлекать в жизнь вещи. Деньги приходят под конкретную вещь. Например, если мы хотим шубу, думать не о приходе в жизнь ХХХ рублей, а шубы. А откуда она возьмется, не важно ).
Хотя по последнему пункту есть и другая точка зрения, что цель обязательно должна быть выражена в деньгах.
Наверное, каждому свое )))

Девочки, если еще что-то всмомню, напишу
vladanl вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо: