Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 20:50   #276
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,371
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
То есть получается и мезотерапия попадает в немилость, принцип-то тот же?
Да. Как не печально. Я когдато обожралась устрицами с приятелем. Ему ничего, а я по скорой в больничку. Вовремя попала, до полного белкового коллапса не дошла. Но лицо было в шелухе, как рыба. Сгорело. Имела я потом ...
Тав вот. Мне начали советовать мезо для увлажнения и всего другого. Но одна моя знакомая посоветовала мне пластического хирурга, который кроме того еще и кожный врач. Так вот он мне и сказал, что ОК, для начала можно разок позволить, пока сам организм не включиться полностью. Но делать это периодически-регулярно не нужно. Потому что, организм просто потеряет способность сам производить все необходимое для красоты. Это как костыли. Если все время их пользовать, то ноги перестанут ходить, ибо мышцы атрофируются.
Девочки, поверьте, у меня вопроса в деньгах не стояло, это все платить и получать. Но я послушалась. И очень рада. Восстановила я все и живу радуясь.
Я не знаю или вы сталкивались с таким явлением, как ПЕРЕУХОЖЕННАЯ КОЖА, Вот это уже серьезно. Среди моих знакомых это начало часто повторяться. Вот это катастрофа. Ничего нельзя намазать на лицо.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо: