Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 17:28   #314
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Вычитала недавно очень хороший рецепт. Женщина советовала от шрамов втирать масло кедрового ореха. У нас не продают, выписала, заодним еще ЭМ кедра атласского, смешала и пользуюсь полторы недели.
Можно делать и без ЭМ, в общем, пробуйте и будьте прекрасны!)
Неудержалась я , спасибо, Оксана! , сегодня купила кедровое масло с живицей 2,5% в местном магазине с уральской продукцией, добавила туда эфирное масло сосны (тоже хвойное, за не имением ЭМ масла кедра решила его использовать). Ощущения приятные, впиталось быстро, буду дальше применять.
Покупать 100 мл кедрового масло - пожадничала, купила 10 мл кедр. масла с живицей. Этот состав оказывается выпускается для лечения глаз
С живицей используется для профилактики и лечения катаракты, а чистое масло для питания глаз.

Цитата:
ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ – Для лечения и профилактики закапывать по 1 капле в каждый глаз - утром за полчаса до подъёма, либо перед сном. Кедровое масло помогает восстановить зрение, оно даёт питание клеточкам глаз. Это единственное масло, которое можно закапывать в глаза, т.к. его тонкая структура позволяет слизистой оболочке глаза полностью всасывать необходимые витамины (в основном Е), которых обычно в организме дефицит, и до глаз «не доходит». После закапывания масла на глазном яблоке образуется тонкая плёнка, которая впитывается через 5-10 минут.


Многие девочки здесь упоминали, что не могут пользоваться маслом для ухода за кожей вокруг глаз из-за того что глаза потом воспаляются. У меня глаза попадание масла хорошо переносят (т-т-т). Вот теперь думаю купить еще кедрового маслица и в глаза покапать.

Девочки! А у кого есть опыт использования кедрового масла для глаз?
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: