Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 23:08   #293
Svethina

     
 
Аватар для Svethina
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 997
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

Ananasik, не воспользуюсь функцией цитаты, а то получиться длинно, мое мнение о прочитанном следующее (я человек из аптеки). Средства от геморроя с печенью акулы хорошее питательное средство, но лучше брать в виде мази, зачем заморачиваться на свечи, тем более скорее всего основа свечей не позволит питательным веществам впитаться и как правило помимо масла печени акулы в состав средств для геморроя входит местный анестетик, а он коже лица не нужен, ну так если только брови (усики) безболезненно повыщипывать. Про аспириновый скраб я слышала, причем аспирин надо брать фирмы Байер, он кристаллизуется как надо. кстати, хорошо, что напомнила, надо попробовать сделать, а то у меня руки так и не дошли, а потом я и забыла про этот метод. Звездочка вряд ли окажет косметический эффект, скорее вызовет ожог, тем более основа - вазелин, а он совершенно не впитывается кожей, а значит все остальное добро которое содержится в звездочке останется на поверхности. Ретиноевая мазь и витамин А хорошие штуки, но там тоже надо не переборщить, мы про ретиноевую мазь уже раньше много говорили. а вот информация про солодку для меня новость. Я вообще к солодке питаю нежные чувства, даже не знаю отчего, поэтому тоже надо попробовать.
Svethina вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: