Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 13:03   #451
ladoshki
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Россия, Саяногорск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Здравствуйте

Здравствуйте всем, Меня звать Рита, мне 38 лет, двое детей, искала в интернете информацию по избавлению от морщин и попала на ваш сайт, и честно говоря я даже немного в растерянности, от тех результатов которые достигают девчонки. Мне и раньше попадались в интернете различные гимнастики и упражнения для лица, но ка кто мне казалось что если все так просто, зачем же люди ложатся на операционный стол и при этом выкладывают немалые деньги, и как то не придавала этой информации значения. Наверное каждому нужно созреть прежде чем он начнет воспринимать адекватно определенную информацию, вот и я наверное сейчас созрела. Возраст неумолимо оставляет свои следы и сейчас у меня целый букет таких следов, достаточно глубокие горизонтальные морщины на лбу, над переносицей, гусинные лапки, носогубные, начинают обвисать щеки и в целом кожа выглядет очень дряблой.Но этот форум меня вдохновил, теперь я уверена не все еще потеряно, я хочу заниматся, хочу быть с вами, принимайте. Может быть из опытных здесь уже, ктонибудь подскажет с чего мне лудше начать, а дальше я постараюсь сама изучить всю информацию, буду очень благо дарна.
ladoshki вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: