Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 18:51   #427
Гульчик
Заглянувший
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Башкирия
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Моё имя Гульнара, мне 42 года, я из Башкирии. На данный момент занимаюсь домашним хозяйством. В прошлом инструктор танцевальных аэробных программ. Думала, что всё натренировала, что могла.. а позанимавшись по книге Бениты Кантиени, поняла, что не всё)) Когда после нескольких дней работы с ушами я почувствовала как жжёт макушка головы, как будто сковороду горячую приложили, меня любопытство захватило--что же дальше? И вот, подыскивая подробности для продвижения своих ощущений на голове, вышла на данный сайт. Изучаю, пробую и балдею от того, как мышцы лица двигаются и управляются.. И как много ещё работы, как много возможностей для саморазвития и самообразования! Просто нравится!
Сейчас изучаю новый Фейсформинг, массаж Асахи.. нарабатываю практику. Конечно, молодею-и от удовольствия, и от воздействия и от энтузиазма) Начала делать гимнастику "Рождение звезды", очень нравятся ощущения! Буду продолжать. Планирую попробовать "Пространство радости" от Г. Муравьёвой.
Кроме этого увлекаюсь маслами-имею любимую коллекцию эфирных и базовых масел. Делаю мацераты и инфузы. Из любимых--это листья крапивы на горчичном масле, и розмарин на масле чёрного тмина
Ещё я балуюсь игрой на гитаре и рукоделием.
Будем знакомы.
Гульчик вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: