Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 00:26   #135
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Девочки, у меня новый фаворит - масло авокадо. Это что-то!!!! Оно, похоже, именно увлажняет кожу, не только питает. Впитывается очень хорошо, и кожа прям дышит лучше, такое впечатление. Я его пока тестирую, пару дней только его мажу, без эфиров и без других масел - очччень нравится.
Вообще продолжаю свои эксперименты на этом благодатном поле - натуральный уход, столько интересного. Сварила на днях свою первую массажную плиточку , и крем для морозных дней с твердыми маслами сделала. Все очень нравится по воздействию, и, что не менее важно, меня совершенно завораживает процесс.

Taisant, lis_s, и девочки, кто в этом хорошо разбирается, если можно, оцените, пожалуйста, мой план, собираюсь сделать смесь для век. У меня подоспел петрушечный мацерат на масле персиковых косточек+жожоба, хочу взять его, масло авокадо, масло какао и, наверное, миндальное. Ароматизирую, скорее всего, ЭМ фенхеля. Цель, соответственно, уход за кожей век. Чтоб гладко-ровно все там.
Хорош ли этот состав? Или что-то стоит добавить-убрать? И как стоит пропорции рассчитать? Я собираюсь жидких примерно одинаково, а какао - чуть поменьше.

П.С. Taisant, скажите, пожалуйста, а вас на Аромарти зовут TAV?
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: