Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 16:38   #1339
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

«Зачем мне брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?... когда я могу украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7? А если стырить больше- то можно и условный схлопотать»

Проводя время на форуме, ... ПОМНИ!!!!!! Что кастрюля начинает ЖАРИТЬ картошку СРАЗУ, как только прекращает ее ВАРИТЬ!!

Один человек, святой, жил в маленькой хижине. Ночью в его комнате бегало много крыс, что сильно раздражало его. Тогда он купил кошку, чтобы избавиться от крыс. Без сомнения, он избавился от крыс, но теперь вынужден был заботиться о кошке, так как ей требовалось молоко. В то время он жил в лесу и негде было купить молоко. Так он обзавёлся коровой. Теперь молока стало много, гораздо больше, чем требовалось кошке и ему самому, и он подумал: *Если бы здесь была хозяйка, она могла бы служить мне, по-настоящему заботиться обо всём - как о корове, так и о молоке*. Итак, он женился. А раз появилась жена, появились и дети. Таким образом, с избавления от крыс началась игра, которой не было конца....

Я вот не пойму почему в сказке про трех поросят дунул волк,а крышу снесло поросятам?

Увидела у подружки статус: "Минус восемнадцать сантиметров". Сижу и думаю - ПОХУДЕЛА, ПОДСТРИГЛАСЬ ИЛИ ОТ НЕЕ МУЖ УШЕЛ?

Вчера вечером я пела у себя в квартире, но потом кто-то выбил мне окно... чтобы лучше слышать, наверное..

Да, мы такая нация! Мы и Гитлера до самоубийства довели.

Жена посылает сообщение мужу: “Ты у меня самый лучший !“ Муж отвечает: “Бухаешь или сравниваешь?“

Ну, что закурим? - Ты же знаешь, я теперь курю только после секса. - То-есть, бросил? - Я же сказал - после секса! Ну да, - бросил...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Анна Конда; 01.11.2012 в 18:18.
Анна Конда вне форума  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо: