Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 18:38   #874
Сита

     
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 4,877
Поблагодарили 2,751 раз(а) в 374 сообщениях
По умолчанию

Сейчас прочитала :
"Однажды,переключая тв-каналы,услышала слова одной ясновидящей:"Одна женщина,обращаясь к другой словом "женщина" хочет подсознательно её оскорбить,обидеть." Задумайтесь над её словами,это же так и есть на самом деле!Лично меня от обращения "жееенньщщщина" выворачивает.Прихожу домой,пью валерьянку.Пробовала не реагировать на подобное обращение,думала,что игнорирование послужит причиной для людей,которые так обращаются,отстать от меня(как собаки,если на них не обращаешь внимания,то они теряют к тебе интерес и перестают лаять). Так нет же ! Не срабатывает! Пример:была в магазине,выбирала морковь.Она находилась на нижней полке и я присела на корточки.Спокойно выбираю,вдруг слышу "женщина!женщина!" И так без остановки!Я не обращаю внимания,крик продолжается.Я оглядываюсь-вокруг остолбенелые покупатели,никто не понимает,что случилось,бежит охранник,тоже ничего не понимает:товар на месте,никто не хулиганит.Оказалось,что это столько времени орала продавщица,желая дать совет,какую морквь брать"

http://www.lovehate.ru/opinions/67088
__________________
Я не могу сказать о другом ничего такого, что не говорило бы обо мне...
Сита вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: