Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 19:10   #117
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

О, я как великий мэтр соционики (годах этак в 2002-2003 активно взаимодейтствовала с прочими мэтрами, в печатных и интернетных газетах и журналах по соционике печаталась - яндекс местами до сих пор хранит славу о моем героическом прошлом - даже на дискуссии меня вызывали пару раз. Я даже в свое время ввела понятие Интратипных отношений - отношений с самим собой, относительно того, каким типом человек определяет идеального работника в своей профессии, и кем является он сам - http://www.socionic.ru/index.php/201...eskih_resursov) скажу о ней так:
Соционика - забава, конечно, очень прикольная, но до науки ей как мне до Юпитера.

Когда в 2003 году Дмитрий Лытов объявил конкурс среди самых маститых социоников того времени на определение типа Владимира Владимировича Путина (меня тоже приглашал участвовать в конкурсе, я отказалась), и маститые - САМЫЕ-РАЗСАМЫЕ маститые соционики из 16 типов присудили Путину 9 - после этого я потеряла к соционике интерес, перестала и публиковаться, и вообще писать на эту тему, и постепенно даже общение с бывшими коллегами сошло на нет. Хотя с некоторыми из них бы с радостью возобновила контакты - очень приятные люди есть среди социоников.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Анна Конда; 24.08.2012 в 19:14.
Анна Конда вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: