Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 17:33   #78
viiiva
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: рф
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 2,467
Поблагодарили 2,535 раз(а) в 311 сообщениях


По умолчанию

Добавлю свои пять копеек на эту тему. Межбровная у меня появилась лет в 16. Не переживала, т.к. в 16 по поводу морщин наверное никто вообще не переживает. просто констатировала факт. Что, мол, есть у меня. Надо бы перестать хмуриться, когда думаю, читаю смотрю телевизор. Иногда контролировала себе, иногда на месяцы забывала об этом. Всегда было ощущение, что если взяться за себя, то сразу помолодеть лет на 10 получится. Но что-то всё откладывала. Месяца 2 назад решила взяться серьезно. Побудила к этому подруга, сбросившая за последний год лет этак 6, но тщательно скрывающая метод омоложения. Решила искать сама. И нашла ваш сайт и сайт Анны Конды. Считаю это подарком судьбы. Даже меня посетила мысль"блин, могла бы помереть, ничего этого не узнав". Сейчас рассматриваю свои морщины и думаю,что надо делать мои дочуням, что б в моем возраст у них ничего подобного не было. В общем рассматриваю с удовольствием, надеюсь им этот мой опыт пригодится
Когда мне было лет 20, 40-летние женщины казались мне безнадежно старыми, а сейчас я, честное слово, не хотела бы снова стать 20-летней. Я сама себе интересна с этим жизненным опытом, с этой жизненной позицией. Ну а морщинки как бы в комплекте ко всему этому. По другому не бывает
viiiva вне форума   Ответить с цитированием