Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 05:13   #11
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 656 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Сообщение от Glazik Посмотреть сообщение
Светлана, поделитесь, пожалуйста, результатми - как сейчас выглядит ваша кожа после дермароллера? Я тоже думаю приобрести его -вот и собираю информацию.
Glazik, извините сразу не ответила на Ваш вопрос, уезжала в отпуск, доступа к компьютеру практически не было.

Ну что сказать? Состояние кожи у меня за последнее время значительно улучшилось, это факт. Я не знаю, ролление тому причина или нет. Скорее всего да, т.к. ничего другого я больше за это время не предпринимала, если не считать того, что вот уже несколько месяцев сплю на наволочке из шелка тутового шелкопряда.

Упражнений никаких сейчас почти не делаю (только поддерживаю раз-два в неделю то, что удалось достигнуть за последние 2 года в результате непосильного труда ), кремами вообще не пользуюсь . Пользуюсь сейчас только одним единственным тоником для лица. Делаю продир для глаз (не каждый день) и умываюсь минеральной водой.

А кожа посветлела за последние полгода, стала гладкой эластичной, и поры уменьшились. Я сама это вижу в зеркале и по фотографиям заметно, и все знакомые и друзья замечают.

Кстати, вопрос о том, не сделала ли пластику, за последние 1.5 года задавали раз 100, не меньше, парикмахер искала швы за ушами, даже смешно. Значит, действительно есть перемены, и дермароллеры тоже внесли сюда свой вклад, я в этом абсолютно уверена.
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: