Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 12:42   #345
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от очаровательная Посмотреть сообщение
Я тут новенькая, читаю нескольо дней про " продир".Девочки, вы все такие умнички,спасибо вам за эту тему. А подскажите, может кто сталкивался вот с таким, я начала промывать глаза холодной талой водой,но может она была слишком холодная, т.к ощущение легкого воспаления в одном глазу. Хотя глаз не красный. это просто неприятное ощщение.Какой примерно должна быть температура воды. может я глаз застудила?было ли у кого-нибудь подобное?Очень хочется продолжить промывать дальше, но боюсь уже.
Ckoлько дней ты уже делаешь? У меня дней 12 было ощущение воспаления. Но ты можешь об этом почитать.
В продире класическом нет соли в воде и льда в кубиках. Я не думаю, что это надо. Нормальная вода из холодильника вполне гидиться. Не переборщайте. Нигде не упоминалось о снижении температуры воды до минимальной.
Будте благоразумны и не спешите. На мой взгляд, все "мероприятия" с лицом не относятся к тем, где нужна спешка и сила приложения.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: