Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 11:48   #107
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Девицы-красавицы! Добро пожаловать! Очень рада таким интересным новичкам!
Вливайтесь в нашу дружную компанию!

Лана (Sweet Lana)! Я видела твои результаты по Маджио! Очень впечатляют! Так держать!
Спасибо, Лайне. Я и сама удивляюсь таким быстрым результатам. Думала, придется потрудиться над лицом год-два, не меньше. Но когда вдруг начала преображаться в считанные недели, даже дни, это, често говоря, очень удивило и чрезвычайно обрадовало.

Пыталась подключить нескольких близких подруг, думала, сообща будем работать, мне интереснее, и им польза, но, к сожалению, особого интереса у них не обнаружилось, хотя результаты мои они видели и очень одобряли

Но тут у нас не Россия и не Европа, здесь женщины немного другие, даже те, кто приехал из Европы, постепенно меняются. Они здесь вообще не зацикливаются на своей внешности, им и так хорошо. Этому есть логическое объяснение. Как бы женщина здесь не выглядела, всё-равно интерес со стороны мужчин большой в любом возрасте, поскольку женщин тут гораздо меньше, чем мужчин..Можно быть очень полной за 40-50-60 лет, абсолютно не пользоваться косметикой, не стричь волосы годами, иметь пару-тройку детей, и при этом шансов удачно выйти замуж или найти нормального бой-френда всё-равно достаточно.

У канадской женщины очень высокая самооценка, и она никогда не будет ради мужчины себя преображать, а самой ей это и не нужно. В немногочисленных косметологических салонах здесь можно увидеть в основном только свежих иммигранток из России, Польши, Чехии, тк следить за собой и хорошо выглядеть –это у нас в крови, и требуется какое-то время, чтобы из нас оно постепенно и безвозвратно выветрилось.
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием