Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 17:52   #1288
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Впечатляет! Расскажите пожалуйста, а как именно Вы по Уокеру делали?
Для чистотела ведь нужны особые показания?
И какой клизмой, ссори за подробности, Вы пользовались? Я вот только что из аптеки, какую то странную мне вручили там
No problem!
1. Если наберете очищение кишечника по Уокеру найдёте всё описание. Здесь займёт много места.
2. Хотя в этой чистке рекомендуется использовать кружку Эсмарха, не нужно его брать, он какой-то неудобный. Есть совмещенные грелка с кружкой Эсмарха, 2 в одном. Это обычная грелка с шлангом и наконечником. Он самый удобный. Берите 2-литровую. В описаний чистки говорится о 2-3 литрах за раз. Не знаю кто может решиться на 3 литра, я 2 литра еле выдержала.
3. Отвар чистотела готовите как в описаний, настаиваете 8 часов, процеживаете и добавляете 1 столовую ложку. Больше нельзя, чистотел может убить живую микрофлору кишечника. После 10 раз можно добавлять 1 столовую + 1 чайную ложку. Но я не рискнула.
4. И очень важное - упражнения! Этого в описаний очищения по Уокеру нет. Есть в Шанк-Прокшалане, в очищений по Малахову и ещё в каких-то. Конечно нет необходимости себя изнурять как в Шанк-Прокшалане. Сразу после того как влили в себя 2 литра, сразу вставайте в позу "Березка" минут 5, в этом положений болтайте животом, крутите тазом, трясите живот, дышите животом сильно двигая им, а потом плуг минут на 5, 10 минут полежите на животе,несколько раз попрыгайте и всё! н сочтите меня за ненормальную. Только так вода попадет в верхние отделы кишки. Удачи!
Vivien вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: