Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 23:10   #219
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraturkova Посмотреть сообщение
Инна, а вы сами довольны этим средством? Вы его используете самостоятельно или в сочетании с другими? Очень меня это заинтересовало, т.к. коже тоже проблемная. И еще почитав по ссылочке, я поняла, что лучше им пользоваться не часто, а вы как применяете?
Как совершенно верно отметила Fortunato, им можно пользоваться постоянно.

У меня нормальная, летом склонная к жирности кожа. Лично для меня - идеальный вариант для прохладного времени года, тогда пользуюсь ежедневно, сейчас при 30-градусной жаре мне в нем жарко, в полдень хочется смыть.

В целом мне очень нравится из-за своей многофункциональности, действительно с ним одним не требуется многослойности макияжа и ухода, т.е. его можно накладывать на голое лицо и выглядеть совершенно натурально.

А вообще, сейчас такой огромный выбор bb кремов, японцы, корейцы изощряются в дополнении в крем различных полезных компонентов, коллагена, гиалуронки, трав, много чего другого, т.е. anti-aging при применении тоже учтен.

Но, как вы понимаете, общих рекомендаций быть не может. Надо самой попробовать. Расброс цен огромный, по-моему, от 7 до ....долларов, можно подобрать бюджетный вариант. Тем более, также читала, что иногда высылают пробники. Но я покупала в магазине, в интернет-покупках не сильна.

Последний раз редактировалось alora; 25.08.2011 в 23:21.
alora вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: