Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 14:58   #206
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Зина, спасибо за инфо А после него следы на лице не остаются?
Панна, я использую Вакуумный очиститель только на носу. Синяков на носу ттт пока не было.
Прибор создает довольно сильный вакуум, но на край одевается очень мягкая резиночка, как нос котенка, поэтому он хорошо скользит, не впивается. Я использую его на молочко для умывания. Здесь главное - надолго не останавливаться на одном месте.
Немецкая фрау писала, что она работает и вокруг глаз таким прибором. Не представляю, как такое возможно. Кожа на носу очень крепкая, но в первый раз мне показалось, что Очиститель оторвал кожу от носа, слегка даже там что-то хрустнуло. У меня просто ужас от всего этого возник. Но потом оказалось, что ничего страшного не произошло. И даже стало как-то легче дышать.
Окружающие отметили эффект от процедуры. Чище, говорят, нос стал. Что именно стало чище, я сказать не могу, - каждая конкретная пора вроде бы осталась на месте. Но нос стал гладеньким, и хочется его нет-нет да и потрогать.
Пользуюсь прибором только после "бани" (в ванной), когда лицо естественным образом распарено. Приблизительно 1 раз в неделю. Думаю, можно использовать и чаще, но для себя не вижу в этом необходимости.
Короче говоря, очень довольна приобретением. Самая маленькая баночка от Альпина-Пласт, с которой можно сравнивать данный прибор, рядом не стояла.
Зина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: